Redemption Cemetery 4: Salvation of the Lost Collector's Edition (2013) (BigFishGames) (RUS) [P]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 11-Май-2013 21:41

[Цитировать] 

Redemption Cemetery 4: Salvation of the Lost Collector's Edition -Основная информация:-Год выпуска: 2013
Жанр: Квест,
Разработчик: Ers Game Studios
Издательство: BigFishGames
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется-Системные требования:-Оперативная система: Windows XP / Vista
Процессор: 2,0 ГГц
Оперативная память: 1024 Mb
DirectX: минимум 9.0-Описание:-Самый обычный трудовой день подошел к концу. И Вы возвращались домой как обычно на метро. Но после того, как Вы сели в подошедший поезд, Вы сразу поняли, что это не самый обычный состав. Он не останавливался на тех станциях, на которых останавливаются другие поезда, а все пассажиры поезда были мягко говоря странными. А когда поезд все-таки остановился на станции, то в окно Вы увидели старинное кладбище, и в этом момент Вам стало не по себе.
Неожиданно появилась молодая женщина и заявила: «Я Хина, хранительница этого кладбища. Я избрала тебя, чтобы помочь смятенным душам, обретающимся здесь, найти покой. Только тогда ты сможешь вернуться домой... Твоя собачка останется со мной. Не бойся, я не причиню ей вреда. Но и не верну тебе, пока не будет выполнено данное мной задание! Тебя ждет трудный путь, смертный. Возьми этого ворона. Он сможет доставлять тебе вещи, до которых самому ни за что не добраться. Да и вообще... С вороном, знаешь ли, спокойнее.
Подводя итог дня: Вы в ловушке на мистическом кладбище! Очень странная дама взяла Вашу собаку в заложники - она говорит, что вы не сможем уйти, пока Вы не спасете несколько призраков. Но с другой стороны впрочем, все не так уж плохо: она дала вам волшебного ворона в помощники. А он не раз выручал Вас в предыдущих играх. Теперь вся Ваша надежда на ворона и собственный ум! Хранительница кладбища сказала Вам, что Вы избранный, и теперь Вы должны освободить души неприкаянных призраков. Но в это очень сложно поверить, пока не увидишь их собственными глазами.
Итак, призраки действительно существуют! Теперь Вы в этом убеждены. Только не знаете, что Вас сейчас больше удивляет: то, что Вы видите призраков, или то, что Вам нужно им помогать. Впрочем, у Вас нет выбора.
Если Вы хотите спасти себя и своего щенка, Вы должен сделать все, что призраки просят! И первый дух, душу которого необходимо спасти, - это мистер Дживс, смотритель зоопарка.
Предыстория игры: Кладбище обреченных. Проклятие ворона, Кладбище обреченных 2. Детские души, Кладбище обреченных 3. Могила для свидетеля.
Игра предназначена для любителей квестов, которые уже прошли такие игры, как Священные легенды 2. Тамплиеры, Исчадие тьмы Уайтволла.-Доп. информация:-Переводчики - Royal Raven, Letty, Cat20087, Alaine, Mirex
Текстуры - olgaunkovska, NataliAf
Редактура - Cat20087
Тестирование - Mirex, Letty-Скриншоты:-

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 09:44

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы